BRACELET DIAMANTS, PAR CARTIER

BRACELET DIAMANTS, PAR CARTIER Formé d'une succession de diamants ronds taille brillant, 16.5 cm., monture en or jaune, poinçon français, poids brut: 12.85 gr., dans son écrin Signé Cartier, no. 811714
A DIAMOND AND GOLD BRACELET, BY CARTIER

Condition Report

View Condition Report

More From Bijoux