BRACELET EMAIL, PERLE MABE ET PIERRES ROSES

BRACELET EMAIL, PERLE MABE ET PIERRES ROSES Le tour du poignet formé d'une maille fantaisie souple, le motif central orné d'une perle mabée épaulée de pierres roses facettées rehaussées d'un motif de lignes en or ciselé partiellement émaillé, monture en or, 17.0 cm., 32.4 gr.

AN ENAMEL, MABE PEARL, PINK STONE AND GOLD BRACELET

More From Intérieurs