BRACELET EN ARGENT, PAR HERMÈS

De forme manchette, chaque maillon représentant une tête de cheval, monture en argent, poinçons français, poids brut: 111.10 gr., vers 1970
Signé Hermès SLE
A SILVER BRACELET, BY HERMÈS

Constance Meyer
Constance Meyer

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels