BRACELET EN OR, PAR VAN CLEEF & ARPELS

Formé de trois noeuds d'éternité bombés, 17 cm., 74 gr., monture en or jaune, poinçons français, dans son écrin, vers 1970
Signé Van Cleef & Arpels, no. 111881
A GOLD BRACELET, BY VAN CLEEF & ARPELS

Marie-Laurence Tixier
Marie-Laurence Tixier

Condition Report

View condition report

More from Paris Bijoux