BRACELET LAPIS LAZULI ET DIAMANTS, PAR FRED

De forme jonc, orné d'une tête de cheval en lapis lazuli, les yeux sertis de diamants, la crinière en or ciselé, partiellement sertie de diamants, enveloppant le poignet, monture en or jaune, 15 cm., poids brut: 100.70 gr., vers 1970
Signé Fred Paris, no. 5335
A LAPIS LAZULI, DIAMOND AND GOLD BRACELET, BY FRED

Constance Meyer
Constance Meyer

Condition report

View condition report

More from Paris Jewels