BRACELET PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, PAR FRED

BRACELET PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, PAR FRED Formé de deux rangs de perles de culture reliés par des barrettes d'or, certaines serties de diamants ronds taille brillant, 17 cm., monture en or gris, poinçon français, poids brut: 224.60 gr. Signé Fred Paris, no. EDF00331
A CULTURED PEARL, DIAMOND AND GOLD BRACELET, BY FRED

Condition Report

View Condition Report

More From Bijoux