BRACELET RETRO SAPHIRS ET DIAMANTS

De forme jonc, orné de volutes en or serties de saphirs calibrés et de diamants ronds et de liens d'or ponctués de lignes de diamants taille 8/8, le fermoir orné de saphirs calibrés, monture en platine et or, poids brut: 132.20 gr., vers 1940
A RETRO SAPPHIRE, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BRACELET

Constance Meyer
Constance Meyer Catalogueur/Administrateur

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels