BRACELET SAPHIRS ET DIAMANTS
BRACELET SAPHIRS ET DIAMANTS

BRACELET SAPHIRS ET DIAMANTS
De forme jonc, orné de deux motifs ovales sertis chacun d'un saphir cabochon ovale en serti clos dans des volutes de diamants taille 8/8, 15.5 cm., monture en or et platine, poinçons français, poids brut: 61.35 gr.
Possibilité de porter les deux motifs en clips
A SAPPHIRE, DIAMOND, GOLD AND PLATINUM BRACELET

Constance Meyer
Constance Meyer

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels