search

BRACELET SAPHIRS, PAR BOUCHERON

Composé de maillons en fils d'or jaune torsadé réunis par des liens sertis de saphirs ronds, monture en or, vers 1955, 18.0 cm.
Signé Boucheron Paris, no. 9318
A SAPPHIRE AND GOLD BRACELET, BY BOUCHERON

More from BIJOUX