BRACELET SERPENT DIAMANTS ET OEUF RUSSE

BRACELET SERPENT DIAMANTS ET OEUF RUSSE Le bracelet orné de deux têtes de serpent serties de diamants tables ou taillés en rose, les yeux faits de petits rubis ronds, circonférence 19.5 cm., l'oeuf appliqué d'une représentation de pope en émail polychrome, le revers gravé de caractères russes, montures en or jaune 18K et 14K (2)

AN ANTIQUE DIAMOND, RUBY AND GOLD SNAKE BRACELET AND AN ENAMEL AND GOLD RUSSIAN EGG

More From Bijoux