BROCCA E BACILE IN PORCELLANA DECORATA IN POLICROMIA E ORO, SECOLO XIX,

con boccioli di rose, fiori e foglie sparsi (lievi difetti)
A PORCELAIN EWER AND A BASIN (2)

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI