Overview

BROCHE ART DECO DIAMANTS
BROCHE ART DECO DIAMANTS

BROCHE ART DECO DIAMANTS
De forme oblongue, à décor de motifs persans finement ajourés et sertis de diamants dont un plus important au centre, monture en platine, vers 1920
Porte un no. 25765 (partiellement effacé)
AN ART DECO DIAMOND AND PLATINUM BROOCH

More from BIJOUX