BROCHE ART DÉCO DIAMANTS
BROCHE ART DÉCO DIAMANTS

BROCHE ART DÉCO DIAMANTS
De forme ovale, à décors géométriques ajourés sertis de diamants taille ancienne et taille 8/8 et d'un diamant central rond en serti clos, vers 1930, poids brut: 12.53 gr., monture en or 18K (750) et platine (850), dans un écrin de forme Fontana Frères
AN ART DECO DIAMOND, GOLD AND PLATINUM BROOCH

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels