search

BROCHE ART DECO PERLE DE CULTURE ET DIAMANTS

De forme plaque, à motif géométrique ajouré serti de diamants taille ancienne et d'une perle de culture (ajoutée ultérieurement), monture en platine et or gris, poinçons français, vers 1925
AN ART DECO CULTURED PEARL, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BROOCH

Marie-Laurence Tixier
Marie-Laurence Tixier

Condition Report

View condition report

More from Paris Bijoux