BROCHE BELLE EPOQUE SAPHIRS ET DIAMANTS

De forme allongée finement ajourée, sertie de diamants ronds bordés d'une ligne de saphirs calibrés (manques) ponctués de saphirs ronds, monture en platine, vers 1910

A BELLE EPOQUE SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM BAR BROOCH

More from Bijoux