BROCHE DIAMANTS
Formée de deux rubans entrelacés sertis de diamants ronds taille brillant et de diamants taille 8/8 ponctués de diamants baguettes et terminés par deux diamants marquises, monture en platine, poinçons français, poids brut: 15.70 gr, vers 1950
A DIAMOND AND PLATINUM BROOCH

Constance Meyer
Constance Meyer Catalogueur/Administrateur

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels