BROCHE DIAMANTS
À motifs de noeuds sertis de diamants taille ancienne ponctués de diamants ronds et retenant une chute mobile de diamants ronds et diamants taille ancienne terminée par un motif de goutte serti de diamants ronds, vers 1890, poids brut: 21.16 gr., monture en argent (800) et or 18K (750)
A 19TH CENTURY DIAMOND, SILVER AND GOLD BROOCH

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels