BROCHE ET MONTRE DIAMANTS, PAR JAEGER LECOULTRE

BROCHE ET MONTRE DIAMANTS, PAR JAEGER LECOULTRE La broche composée d'un noeud ajouré serti de diamants ronds, la montre faite d'un bracelet souple à maillons hexagonaux ponctués de diamants ronds, ornée au centre d'une fleur sertie de diamants ronds découvrant une montre de forme ronde, le cadran doré à chiffres arabes et index, mouvement mécanique, 17.5 cm., montures en or jaune Cadran signé Jaeger LeCoultre (2)
A DIAMOND AND GOLD CLIP BROOCH AND LADY'S WRISTWATCH, BY JAEGER LECOULTRE

More From BIJOUX