BROCHE FLEUR DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS

Agrémentée de sept pétales mouvementés pavés de diamants ronds taille brillant (manque deux diamants), le pistil orné de diamants plus importants, monture en or et platine
Signée VCA, no. 19961/CS 10524

A DIAMOND, GOLD AND PLATINUM FLOWER BROOCH, BY VAN CLEEF & ARPELS

More from BIJOUX