BRUSTOLON, Giovanni Battista. Dextrorsum Theresiani sinistrorsum S.Simeon Parvus atq.Fullonium. Acquaforte, sec.XVIII, lievi fioriture, due fori lungo il margine destro bianco, incorniciata, 320x455 mm.

More from Libri, Autografi e Stampe