BUFFET

BUFFET

BUFFET De forme rectangulaire, en placage de palissandre verni, ouvrant par trois portes en façade découvrant cinq tiroirs au centre et des étagères sur les côtés; l'entrée de serrure centrale agrémentée d'un cercle en métal chromé ; reposant sur une base en doucine en décroché sertie de métal argenté aux extrémités Hauteur : 100 cm. (39 3/8 in.) ; Longueur : 270 cm. (106¼ in.) ; Profondeur : 50 cm. (19¾ in.)

A ROSEWOOD VENEERED AND CHROMIUM PLATED METAL SIDEBOARD

More From Intérieurs