BUREAU A GRADIN D'EPOQUE RESTAURATION

En acajou et placage d'acajou, le gradin ouvrant par trois tiroirs, la ceinture ouvrant par un tiroir muni d'une écritoire et de casiers et compartiments
Hauteur: 85,5 cm. (33¾ in.), Largeur: 80,5 cm. (31¾ in.), Profondeur: 50,5 cm. (19 7/8 in.)

A RESTAURATION MAHOGANY BUREAU A GRADIN

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR