CADRE DE STYLE LOUIS XVI
CADRE DE STYLE LOUIS XVI

CADRE DE STYLE LOUIS XVI En bois sculpté et redoré, à décor de feuilles d'acanthe stylisées et godrons, avec un miroir rapporté Hauteur: 79 cm. (31 in.), Largeur: 65 cm. (25½ in.) A LOUIS XVI STYLE GILTWOOD FRAME

More From LA VIGIE