CADRE ESPAGNOL En bois mouluré, sculpté, doré et laqué rouge et vert, de forme arrondie, à décor de frises d'acanthe stylisées, sommé d'agrafes de fleurs, réduit en taille et monté en miroir Hauteur : 126 cm. (49½ in.), Largeur : 91 cm. (35½ in.) A GILTWOOD SPANISH FRAME

More From IMPORTANT MOBILIER, ORFEVRERIE ET OBJETS D`ART