CALICE EN ARGENT ET METAL ARGENTE

LA COUPE FRANCE, XXÈME SIECLE

LA COUPE FRANCE, XXème SIECLE
Le pied à décor gravé de fleurs, de feuilles et d'une croix, la coupe unie, poinçon sur le bord de la coupe: Minerve
Hauteur: 26 cm. (10 in.)

A FRENCH SILVER AND SILVER-PLATED CHALICE, 20TH CENTURY

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR