CARL LINER JUN. (1914-1997)
CARL LINER JUN. (1914-1997)

Appenzeller Landschaft

CARL LINER JUN. (1914-1997)
Appenzeller Landschaft
unten rechts signiert 'Liner'
Öl auf Leinwand
95 x 115 cm

More from SWISS ART