CARL LINER JUN. (1914-1997)
CARL LINER JUN. (1914-1997)

Bündner Bergsee, 1954

CARL LINER JUN. (1914-1997)
Bündner Bergsee, 1954
unten links signiert und datiert 'Liner 54'
Öl auf Papier über Hartfaserplatte
41,5 x 54 cm

More from SWISS ART