CARLO FOLLINI (1848-1938)
CARLO FOLLINI (1848-1938)

AL MOLO

CARLO FOLLINI (1848-1938)
AL MOLO
FIRMATO C.FOLLINI
CARBONCINO SU CARTONE
MM 450X320

More from Arte del XIX secolo