CASSETTONE IN VARI LEGNI,
piano sagomato in marmo, fronte mosso con quattro cassetti (difetti e restauri)
largh. cm 130, alt. cm 106, prof. cm 66
A COMMODE WITH MARBLE TOP

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI