CASSETTONE TOSCANO IN NOCE, INIZI SECOLO XVIII, PIANO CON BORDO MODANATO, TRE CASSETTI SUL FRONTE FIANCHEGGIATI DA MOTIVI FOGLIACEI E A VOLUTE A RILIEVO PARZIALMENTE DORATI, PIEDI A CIPOLLA

LARGH. CM 140, ALT. CM 100, PROF. 66 (DIFETTI E RESTAURI)

More from Importanti Arredi, Maioliche e Porcellane