CATENA IN ORO E PIETRE DI COLORE, FIRMATA BULGARI

CATENA IN ORO E PIETRE DI COLORE, FIRMATA BULGARI formata da maglie piatte in oro giallo alternate a rubini, zaffiri e smeraldi ovali cabochon, punzone 18k, g 158,40 circa complessivi
A GOLD AND GEM-SET CHAIN, SIGNED BULGARI

More From GIOIELLI E OROLOGI