CATENA IN ORO, SMALTO E BRILLANTI, FIRMATA GIÒ CAROLI; E SPILLA IN ORO, SMALTO E BRILLANTI

CATENA IN ORO, SMALTO E BRILLANTI, FIRMATA GIÒ CAROLI; E SPILLA IN ORO, SMALTO E BRILLANTI catena formata da placche rettangolari in oro giallo, smalto marrone e arancio con inserti in brillanti; spilla a disegno di farfalla con ali in smalti policromi, corpo in oro bianco e brillanti, lieve mancanza allo smalto, punzoni 750 (2)
A GOLD, ENAMEL AND DIAMOND CHAIN, SIGNED GIÒ CAROLI; AND A GOLD, ENAMEL AND DIAMOND BROOCH

More From GIOIELLI E OROLOGI