CERCHIA DI ATTILIO PRATELLA (1856-1949)

PER LA VIA DOPO LA NEVICATA

PER LA VIA DOPO LA NEVICATA
FIRMATO A.PRATELLA
OLIO SU TAVOLA
CM 17X17

More from Arte del XIX secolo