Cesare Bertolla (Italia 1845-1920)
Where there is no symbol Christie's generally sell… Read more

Paesaggio con mura di cinta, 1873

firmato e datato 'C. Bertolla' (in basso a destra)
olio su tavola
14 x 25 cm.

More from 19th Century Pictures