CHRISTIANE DURAND (NEE EN 1948)

La Mariée

CHRISTIANE DURAND (NEE EN 1948) La Mariée signé, titré, daté et situé 'Ch Durand La Mariée Paris 1989-90' (au dos) acrylique sur toile dans cadre de l'artiste 146 x 114 cm. (57½ x 44 7/8 in.) Peint en 1989-1990.

SIGNED, TITLED, DATED AND LOCATED ON THE REVERSE; ACRYLIC ON CANVAS IN ARTIST'S FRAME.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre Administrateur