CINQ STATUETTES EN FAIENCE ET EN PORCELAINE DU XXème SIECLE
This lot has no reserve

DIVERSES MARQUES EN BLEU

DIVERSES MARQUES EN BLEU
Représentant des personnages de style médiéval, à décor polychrome et or au naturel, une main restaurée et éclats
Hauteur: 29 cm. (11½ in.) (5)

This lot has no reserve
FIVE 20TH CENTURY FAIENCE AND PORCELAIN STATUETTES

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE