CINQ STATUETTES EN PORCELAINE DE MEISSEN DU XVIIIEME SIECLE

MARQUES EN BLEU AUX DEUX EPEES CROISEES

Représentant des amours déguisés, à décor polychrome et or au naturel, quelques restaurations et éclats
Hauteur: 9,5 cm. (3 ¾ in.)
FIVE 18TH CENTURY MEISSEN PORCELAIN FIGURES, FROM THE PUTTI IN DISGUISE SERIE

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors