CLARENCE MONTFORT GIHON (1871-1929)

Paris, le Pont Neuf

Paris, le Pont Neuf
signé 'GM. Gihon.' (en bas à gauche)
huile sur toile
60,5 x 73,5 cm. (23 ¾ x 29 in.)
Provenance
Vente, Me Germain, Aubagne, 23 février 1992, lot 165.
Jean-Claude Leroy, Paris (acquis au cours de cette
vente).
C. MONTFORT GIHON, PARIS LE PONT NEUF, OIL ON CANVAS, SIGNED LOWER LEFT

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

More from Interiors