CLAUDIA MERCADIER (ACTIVE DANS LA SECONDE MOITIE DU XXEME SIECLE)

Théières

Théières
signées 'Mercadier' (en bas à droite)
Collages sur toile
15 x 13 cm. (5 7/8 x 5 1/8 in.)
signées 'Mercadier' et daté '18/11/00' et '20/11/00' (au dos) (2)

TEAPOTS, COLLAGE ON CANVAS SIGNED BY CLAUDIA MERCADIER

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR