CLIP IN ORO CON BRILLANTI, RUBINI E ZAFFIRI, FIRMATA BULGARI

CLIP IN ORO CON BRILLANTI, RUBINI E ZAFFIRI, FIRMATA BULGARI montata in oro bianco a disegno di coccarda e incastonata con brillanti, rubini e zaffiri taglio goccia, punzoni francesi dell'oro
A GOLD, DIAMOND AND GEM-SET CLIP BROOCH, SIGNED BULGARI

More From GIOIELLI E OROLOGI