CLIP SAPHIRS ET DIAMANTS, PAR BOUCHERON

Formant une fleur stylisée ponctuée de saphirs ronds, nouée par un lien de petits diamants, la nervure sertie de petits saphirs ronds, monture en or jaune, vers 1950
Signé Boucheron Paris, no. 12809
A SAPPHIRE AND DIAMOND BROOCH, BY BOUCHERON

More from BIJOUX