search

Collana in argento, firmata Pomellato
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

formata da maglie concatenate disposte in gradazione, punzone 925
A SILVER NECKLACE, SIGNED POMELLATO

More from IMPORTANTI GIOIELLI, OROLOGI DA POLSO E DA TASCA