Collana in perle coltivate, corallo e radice di rubino

Collana in perle coltivate, corallo e radice di rubino formata da un filo di perle con elemento centrale raffigurante tre fiori, rispettivamente in corallo rosa, madreperla e radice di rubino intagliati centrati da piccoli brillanti cognac, con tre perle barocche pendenti, montatura in oro bianco, punzone 750 A CULTURED PEARL AND GEM-SET NECKLACE

More From IMPORTANTI GIOIELLI, OROLOGI DA POLSO E DA TASCA