COLLIER ART DÉCO DIAMANTS
PROPERTY OF A LADY
COLLIER ART DÉCO DIAMANTS

COLLIER ART DÉCO DIAMANTS Composé d'une alternance de diamants demi-taille et de diamants baguettes en serti clos ponctuée de motifs géométriques retenant deux rangs en chute ornés de diamants demi-taille alternés de diamants baguettes, 49 cm., monture en platine et or gris, poinçons français, poids brut: 79.90 gr., dans un écrin de forme, vers 1935
AN ART DECO DIAMOND, PLATINUM AND GOLD NECKLACE

Condition Report

View Condition Report

More From Bijoux