COLLIER BELLE EPOQUE PERLES ET DIAMANTS

Le tour du cou fait d'une succession de diamants ronds taille ancienne en serti clos perlé, retenant au centre deux pampilles serties chacune d'un diamant coussin taille ancienne plus important surmonté d'une perle, monture en platine, vers 1910, perles non testées

A BELLE EPOQUE PEARL, DIAMOND AND PLATINUM NECKLACE

More from Bijoux