COLLIER DIAMANTS
COLLIER DIAMANTS

COLLIER DIAMANTS
Formé d'un pendentif à décor géométrique ajouré articulé en platine, rehaussé de diamants carrés et ronds taille ancienne dont deux plus importants, retenant neuf pampilles de diamants ronds et baguettes, chaîne (postérieure) en or gris

A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD NECKLACE

Related Articles

View all
Why Britain was first to go Po auction at Christies
Joyeux anniversaire! Christie’ auction at Christies
Mass media is the message: the auction at Christies

More from Intérieurs