COLLIER DIAMANTS

COLLIER DIAMANTS

COLLIER DIAMANTS Le tour du cou fait d'une succession de motifs en tourbillon sertis de petits diamants ronds taille ancienne dont un plus important au centre, monture en or et argent, vers 1880, possibilité de détacher le collier en deux bracelets ou de porter le médaillon central en broche

AN ANTIQUE DIAMOND AND GOLD TRANSFORMABLE NECKLACE

More From Bijoux