COLLIER ET BRACELET "ALHAMBRA" EN OR ET BAGUE "ALHAMBRA" DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS

COLLIER ET BRACELET "ALHAMBRA" EN OR ET BAGUE "ALHAMBRA" DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS Le collier ponctué de motifs de trèfle à quatre feuilles en or, 40.5 cm., le bracelet en suite, 18.5 cm., le trèfle de la bague serti de diamants ronds taille brillant, monture en or jaune, poids brut: 77.40 gr. Collier, bracelet et bague signés VCA pour Van Cleef & Arpels, collier no. CL17937, bracelet no. CL23460, bague no. BL29551 (3)
A GOLD "ALHAMBRA" NECKLACE, A BRACELET EN SUITE AND A DIAMOND AND GOLD "ALHAMBRA" RING, BY VAN CLEEF & ARPELS

Constance Meyer
Constance Meyer Catalogueur/Administrateur

Condition Report

View Condition Report

More From Paris Jewels