COLLIER RESILLE DIAMANTS
COLLIER RESILLE DIAMANTS

COLLIER RESILLE DIAMANTS
Le tour du cou serti d'une rangée de diamants taille ancienne retenant par des chaînes "boucle-dans-boucle" une frange de diamants plus petits, monture en or jaune, vers 1860, 39.0 cm., dans son écrin

AN ANTIQUE DIAMOND AND GOLD NECKLACE

More from BIJOUX