COLLIER TOPAZE BLEUE ET DIAMANTS, PAR MICHELE DELLA VALLE

COLLIER TOPAZE BLEUE ET DIAMANTS, PAR MICHELE DELLA VALLE Le tour du cou fait d'une chaîne souple sertie de diamants ronds taille brillant retenant une topaze bleue circulaire entièrement facettée et surmontée de part et d'autre d'une étoile pavée de diamants ronds, monture en or gris, 41.0 cm. Poinçon de la maison Michele Della Valle
A BLUE TOPAZE, DIAMOND AND GOLD NECKLACE, BY MICHELE DELLA VALLE

More From BIJOUX